Круглосуточно
+38 (044) 578-05-01
+38 (067) 509-53-66

Международная доставка тела в Украину

Внезапная смерть человека за границей в стране, чьим гражданином он не является, становится не просто большим горем для его родных. Им приходится заниматься всеми организационными процессами по доставке его тела, включая оформление необходимых документов и прохождение специализированных инстанций. Приходилось ли вам с таким когда-либо сталкиваться? Мы надеемся, что нет, но в последнее время, наверное, процент наших граждан, интересующихся международными ритуальными услугами становится всё больше и больше. Современные реалии заставляют искать подходящие способы возврата тела умершего родственника в Украину для его дальнейшего захоронения. Для многих людей очень важно проститься с умершим родственником, поэтому услугой возврата тела в Украину всё чаще интересуются на нашем сайте.

Что такое международная доставка тела в Украину и как её организовать?

Процесс транспортировки тела умершего человека в Украину в специализированном гробу или  цинковом ящике, через одну или несколько границ разных государств, называется международной доставкой тела. И зачастую этим занимается специализированное Ритуальное бюро, которое имеет опыт подобной работы, квалифицированных сотрудников и соответствующий автопарк. Такое как наша Ритуальная служба в Киеве. Мы предоставляем услуги по перевозке тел в Украину из разных государств Европы и всего мира, а также из Украины за границу.  Располагая всем необходимым для быстрой перевозки, мы реализуем запросы наших клиентов на высоком профессиональном уровне в сжатые сроки.

Международная доставка тела в Украину

Не все люди, уезжающие за границу, планируют там остаться и, тем более не завещают быть похороненными там в случае смерти. В Украине – их родные, близкие, родные сердцу места. Именно поэтому, во многих случаях родные оформляют поездку за границу, чтобы привезти покойного на родину. И вот тут начинается самое сложное: необходимо не просто найти транспорт и водителя; необходимо позаботиться об оформлении пакета необходимых документов и разрешение на вывоз тела с пересечением границы, в том числе. Если не знать чужой язык, не иметь навыков общения с консульствами и специализированными органами в чужой стране – этот процесс может затянуться надолго. Именно поэтому, самым рациональным вариантом станет обращение в специализированную Ритуальную службу.

В чём основные преимущества обращения в нашу Ритуальную службу в Киеве?

  • Предоставление услуг ритуальных агентов за границей. Полный комплекс сопроводительных услуг, который может в этом процессе потребоваться.
  • Современный автопарк оснащён разнообразным транспортом, позволяющим подобрать оптимальный для каждого обращения индивидуально.
  • Сжатые сроки: нами реализуется круглосуточная доставка груза 200 из всех стран Европы в Украину с оформлением документов по доступным ценам.
  • Команда опытных профессионалов обеспечит полный цикл рабочего процесса, без привлечения помощи заказчика услуги.
  • Стоимость услуг при перевозке тела с гробом на родину у нас доступная и стартует от 30 тыс. грн. Точный расчёт выполняется после уточнения всех деталей.

Международная доставка тела в Украину может реализовываться сегодня двумя видами транспорта: наземным и жд. Так как доля жд перевозок в общем процентном соотношении не достигает и 5%, остальные 95% берёт на себя перевозка автотранспортом. Для выполнения данной задачи необходимо располагать надёжным автопарком автомобилей, опытными водителями, а также ритуальными агентами в стране, в которой умер человек. Мы предоставляем комплексную услугу, и даже если наших представителей нет в той стране, в которой умер ваш родственник – мы будем сотрудничать с ритуальными службами той страны, а также с украинским Консульством при необходимости.

Международная доставка тела в Украину

Транспортировка тел умерших в Украину

Транспортные услуги предполагают не только перевозку груза из одной точки в другую, но и создание оптимальных условий для его перевозки. Именно поэтому, мы предоставляем услуги по перевозке тел умерших людей на автомобилях, имеющих рефрижераторные будки. В жаркую погоду и при длительной поездке, привлечение такого транспорта существенно влияет на состояние тела и его внешний вид при доставке. И благодаря такому подходу родственники умершего человека могут увидеть его таким, каким запомнили при жизни, а не изменённым в силу естественных процессов и жары. Предоставляя международные ритуальные услуги, мы внимательны ко всем мелочам. Ведь именно они могут стать причиной задержки на таможне, невозможности оформить документы на родине из-за ошибок второй стороны. Обладая солидным опытом и необходимыми знаниями, наши специалисты выполнят необходимую работу на высшем уровне.

Тело умершего человека, при его перевозке из одной точки в другую, даже если это разные страны, называют «Груз 200». Это именно то слово, которое так боятся услышать украинцы или встретить на дороге авто с такой надписью, сегодня. Не все, кто покидает нашу страну в силу каких-то обстоятельств, может вернуться домой живым и невредимым. К сожалению, приходится организовывать доставку человека и в гробу. Причины для смерти могут быть разные, а вот желание быть похороненным в Украине – на родине, присутствует практически у всех, кто выезжает туда на работу, учёба и даже для длительного проживания. Мы готовы помочь родственникам умершего человека привезти груз 200 из любой страны, пользуясь всеми возможными способами доставки там. А затем и у нас. Мы можем реализовать любые запросы и в сжатые сроки организовать и провести похороны человека, с которым захотели проститься семья, родные и близкие в Украине.

Международная доставка тела в Украину: дополнительные услуги

После прибытия тела в Украину важно своевременно организовать его хранение в морге или организовать прощание в специально оформленном месте. Это можно сделать самостоятельно. А можно воспользоваться нашими услугами, и помимо перевозки заказать у нас организацию и проведение похорон в Киеве и Киевской области. Благодаря тому, что ритуальные перевозки груз 200 автотранспортом выполняются круглосуточно, родственники могут организовывать похоронный процесс на конкретное время: наши сотрудники привезут тело своевременно. И всё на месте подготовят, подберут, оформят, учтут и организуют. Именно поэтому предлагаем комплексный подход к реализации такой заявки. В таком случае вам не придётся переживать и заботиться о каких-то нюансах: всё сделают наши специалисты. А вы сможете спокойно и без нервов проститься с умершим родственником. Мы также берём на себя оформление необходимых документов, включая документы, которые могут понадобится для пересечения таможни.

Международная доставка тела в Украину

Полная организация похорон в Киеве и Киевской области после прибытия гроба с телом в Украину под ключ – наше практичное предложение и ваш правильный выбор.

Наши специалисты возьмут все хлопоты и заботы на себя, предоставляя возможность родственникам проститься с умершим человеком, не отвлекаясь на организационные моменты. Команда профессионалов организует и выполнит все на высшем уровне, обеспечит достойный похоронный процесс. Цена транспортировки тела умершего в Украину зависит от зависит от многих факторов: от дальности поездки, типа транспорта, особенностей транспортировки. Звоните! И мы всё вам расскажем!